Юриспруденция

Здравствуйте. Я получила загран паспорта на себя и на ребёнка и у нас обеих в фамилиях последние буквы плохо пропечатаны . Такие паспорта нужно менять или проблем не будет на контроле ? - вопрос №3660130

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если просто плохо пропечатаны, но читаются, то нет оснований для их замены. Паспорта действительны, если не испорчены и не имеют следов повреждений. Но если опасаетесь, то можете поменять паспорта, а убытки взыскать за счет государства, т.к. это не Ваша вина, что паспорта выдали в таком виде.

    март 4, 2020 г.