Эзотерика

Решено

Добрый день у меня такой вопрос меня зовут Наталья 06.06.1980 и у меня сильно пьёт муж, хотя жили мы с ним неплохо, у нас двое детей в браке почти 19 лет. Хотела б узнать есть на нем какая нибудь - вопрос №3660274

порча, сглас или зависть. Его зовут Виктор 04051975г

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Верно заметили человек пьет не спроста.
    Можно спасти применив комплекс работ, после них человек перестанет пить и забудет тягу к спиртному.
    Работа сделана на пьянку, если ее не правильно снять можно дров наломать.
    Помощь обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    март 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Наташенька, чтобы определить порчу или остальное, нужно смотреть фото. На счет того, что пьет- у него в гороскопе есть этот показатель, похоже на наследственное

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пьет от слабой воли.Никаких влияний по части магии.

    март 4, 2020 г.