Эзотерика

Решено

vip

долги - вопрос №366030

когда я расплачюсь со всеми кредитами?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 17, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марк.У вас все было хорошо, но вы совершили один неверный шаг и все рухнуло… Выбираться из этой западни вам в течении трех лет.Вам поможет женщина.Потом полное благополучие.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Для реальнонго анализа нужны даты и фото.И дата первого кредита.

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Марк!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

    У Вас произошли серьезные кармические нарушения, именно они повлияли на физический уровень и возникновение проблем в плане личной жизни, и в плане финансов. Ситуацию нужно исправлять однозначно, иначе это превратится в снежный ком...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.