Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Виталием 8 фев 1976?Я очень люблю этого человека. Заранее большое спасибо - вопрос №3660316

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будущее возможно, трудности со стороны мужчины идут, но чувства взаимны

    март 4, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Виталий как-то отдален от вас, отношения ваши не ценит.

    март 7, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Между Вами будут большие трудности в достижении цели — быть вместе. Есть ощущение страха  и маневрирования. Человек уже успел к Вам привязаться, но считает, что отношения ни к чему не приведут — есть сомнения.

    март 8, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы оба понимаете что отношения обреченно если вы согласитесь с некоторыми условиями мужчины, то все может быть, но будет тяжело, и любви вы от него не увидите

    март 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что вы больше стремитесь с ним долгих отношений и брака, а он пока не готов и тревожит меня его прошлое и женщина и там идут бумаги и чтото не решено с кровными.Ему надо серйознее к ввм  относиться и чувствам вашим, вы ему подходите но все зависит от него почти.Мужчина он мне идет не высокого роста не плотный, и енергетика у него хорошая, а глаза с хитростью.Ищите союзников в его родне особенно с женщинами тогда перспектива улучшиться. Желаю любви и счастья и шансы таки есть но у вас соперница, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства между вами есть.Полное взаимопонимание и гармония, поддержка друг друга, единомышление, конфликты случаются редко, если появляются то решаются любыми способами.Будете вместе.Всех благ!

    март 8, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас есть много недопониманий между вами и в этом виноваты оба. Не смогли найти ту серединку, что смогла бы вас отвести от всего этого.

    март 8, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день. Возле  парня выпала  семейная карта. ВОзможно, что он занят вопросами своей семьи (может и бывшей)  Но по отношению к Вам — у него  чувства, которые он   не хотел бы терять.  Пожтому отношения будут поддерживаться  на уровне  встреч, разговоров.

    март 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного, данный мужчина Вам не по судьбе.

    март 8, 2020 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.в Вашей личной жизни будут серьёзные перемены. Вы встретили человека(я про Виталия), с которым у Вас  и общие цели, и схожие желания. не избегайте чувств. Вы, злопамятны. умеете в «нужный» момент припомнить человеку о его проступке, недостатке.  не очень-то заботитесь при этом о его чувствах. это свойство натуры появилось у Вас не на пустом месте, что для такого образа поведения у Вас есть основания. Вы должны понимать, что укреплению отношений это никак не может способствовать. постарайтесь извлечь из сказанного выводы, чтобы снизить свои риски в будущем.Ваша встреча была не случайна. тут вмешалась сама Госпожа Фортуна. до сих пор Вы позволяли ей вести себя в нужном направлении. если не станете сопротивляться ей и впредь, то будет и вовсе замечательно. сейчас Ваши отношения сложны и нуждаются в серьезном перестроении. займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от Вас.  велика вероятность того, что с этим человеком Вам придется попросту расстаться.страсть, которую испытывает к Вам мужчина, нередко граничит с пороком и негативными эмоциями. темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями.Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. в Вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Вы будете нужны друг другу, это точно.не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в Вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично.Вы вполне можете быть хозяйкой своего счастья.

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не так сильно Вас любит, как Вы его, но относится к Вам со вниманием.Могут быть вполне счастливые отношения, если проявите терпение и особый к нему подход.

    март 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Пока слабое развитие отношений.не вижу огромного желания с его стороны, делать вас счастливее или что то в этом духе.он просто отпускает уже который раз всю ситуацию вашу сложившуюся на самотёк.как получится так получится.куда вырулит, туда вырулит.конечно это полная ерунда.Удачи вам!

    март 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он оценит Вашу любовь, поймет и прозреет. Это не сейчас, не сразу, но Ваша искренность покорит его. Надо верить в это.

    март 8, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и женщин!
    Виталий действительно Вас любит, поэтому хотел бы изменить свою жизнь и быть рядом с Вами. Однако сделать это не так просто, а потому еще в течении полутора года ситуация будет также в состоянии неопределенности, далее все разрешится. А пока от Вас потребуется терпение и максимум усилий для достижения своей цели.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Непростые отношения, которые не продлятся долгие годы. У Виталия слишком сложный характер, с которым невизможно ни смириться, ни переделать.

    март 9, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Оксана! Даже при тех недостаточных данных, Вами указанных, ситуация такова - в начале апреля — могут быть упаднические настроения… Понимаю, что Вы любите его, ведь он человек непростого нрава.Личностные проявления у вас схожи, а эмоциональные устройства — разные, но это требует более детального рассмотрения…

    март 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    у него сложилось уже определенное мнение о вас и он его придерживается
    уже полностью изучил ваш характер, и догадывается о ваших чувствах и ценит это
    в прошлом было у него неладно в отношениях и сейчас он очень осторожен
    но желает и дальше быть с вами
    верен вам и искренен
    дальше будет еще дольше к вам привыкать
    небольшой конфликт вас ожидает в обозримом будущем
    пока он не осознал еще полностью что и как строить в вашей паре
    нужно время и он многое осознает

    всех вам благ!

    март 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оксана!!
    С Виталием отношения для вас кажутся не открытыми, не качественными. Вы сомневаетесь, но хотите любить. Вы хотите, чтобы ваши чувства были взаимны. Виталий не собирается с вами терять связь, отношения. У вас продолжатся и в мае у вас совершенно по-другому все уже будет. Вам бы поговорить серьезно, найти общий язык с друг другом, прийти к какому-то диалогу, который все решит.

    март 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ожидает благополучие, поддержка от мужчины и крепкая семья.
    Удачи вам! Берегите себя!

    март 21, 2020 г.