Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я 19.06.82, он 20.01.1979. Я замужем и он женат. Что этот человек испытывает ко мне и будет ли что между нами? - вопрос №3660332

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Александр

    301-й в

    Относится как к любовнице.

    март 4, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    мужчина испытывает влечение, нежные чувства, притяжение, желание близости, вы ему симпатичны… между вами уже симпатия, влечение

    март 4, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вы мужчине более чем симпатичны, могут быть встречи, если Вы это позволите, от Вас больше зависит

    март 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Яна, мужчина 20.01.1979 проявляет благожелательность и потворство по отношении к Вам, стараясь таким образом завоевать расположение к себе, позволяющей добиваться желаемого. В настоящее время  формируются взаимоотношения, основанные на неожиданном романтическом и физическом влечении сторон друг к другу. Впрочем, чаше всего подобные взаимоотношения не являются прочными и продолжительными, если, конечно же, остальные факторы сравнения этому не способствуют. В процессе взаимоотношений оба совершенно не считаются с общепринятыми нормами морали и поведения (имеется в виду романтизм), а если есть и негативные аспекты между личностями, надо смотреть в синастрии по точным данным, то такие взаимоотношения вообще остаться только аморальными без развития, но могут и сформироваться деловые, однако, при негативности остаться убыточными, деструктивными и дисгармоничными, теряя всю целенаправленность.

    март 4, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Яна… вы чувствуете влечение… он тоже… но лучше вам остановиться обоим.Сейчас у вас в семье очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях к друг к другу..
    Но новые возможности открываются в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для вас обоих .

    март 4, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете не сомневаться, вы ему нравитесь, вы его притягиваете, у него зарождаются чувства. Но к сожалению, он не будет ничего предпринимать в вашу сторону. Поэтому не ждите от него какой-то активности. Между вами ничего не будет. По причине наличия жены и супруга. Выпала карта 7 пентаклкй и разрушение. Все ваши ожидания будут тщетными.

    Вам нужен другой мужчина, более смелый, более активный и предприимчивый. А этот извините, как тряпка. Дело не в том, что он ни на что не способен, а в том, что у него нет желания менять привычную жизнь.

    С уважением, Константин.

    март 4, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что этот человек к вам испытывает — 2 жезлов, 5 пентаклей, 8 пентаклей.
    Есть интерес, стоит перед выбор между двумя женщинами, и думает — стоит или не стоит, впереди — потеря интереса, нежелание вкладываться в ваши отношения, душевная, эмоциональная скупость, но при этом — желание самому быть хорошим, как-то себя приукрасить, хотя бы в собственных глазах.
    Что между вами будет — Солнце, Влюбленные, 5 мечей- любовная связь, затем конфликт и желание уколоть друг друга, сделать друг другу больно. Перспективы так себе.

    март 4, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    У мужчины есть планы, связанные с вами, но особых чувств не вижу. В ближайшее время между вами возможен серьезный разговор, частично даже на повышенных тонах, но этот разговор расставит между вами все точки над и. В ближайшее время особых изменений между вами не предвидится, идет стабильность, можно сказать даже некое затишье

    март 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Общение возможно, серьезные и интимные отношения исключены.

    март 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если чт-то  и будет, то все  у вас идет на короткое  время  и  срок. Идут разные  дороги и пути, у каждого  свой.

    март 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он откликается на Ваш интерес и если Вы позволите то между Вами будут временные романтические отношения.

    март 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему  очень нравитесь. Отношение будущем будет дружеские

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любовные отношения и больше ничего…

    март 4, 2020 г.