Бизнес

Решено

здравствуйте , у меня такой вопрос , 17 февраля устроился на новую работу , зарплата в компании 14 и 29 числа , 29 февраля мне зп не дали , сказали что только 14 марта я получу за февраль, как я понял - вопрос №3660414

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Верно,14го марта получите зарплату за пол месяца февраля, что отработали с момента трудоустройства.
    Затем 29го марта уже начислят вместе со всеми за март.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Нарушены сроки выплаты зарплаты. Между выплатами не может быть разрыв более чем на полмесяца. Для вновь устроенных сотрудников должна быть отдельная дата выплаты.