Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе с этим человеком? Что нас ждёт в отношениях? Его имя Антон, 12.01.1991 г.р. Моё имя Наталья, 01.02.1986 г.р. - вопрос №3660511

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе с этим человеком? Что нас ждёт в отношениях? Его имя Антон, 12.01.1991 г.р. Моё имя Наталья, 01.02.1986 г.р. изображение из вопроса - Будем ли мы вместе с этим человеком? Что нас ждёт в отношениях? Его имя Антон, 12.01.1991 г.р. Моё имя Наталья, 01.02.1986 г.р.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе  вы будете вы пара, которая  идет по судьбе друг другу. И пути на встречу друг другу увас  открыт.Все в  аших  руках.В можете быть вместе  и как пара  и как  муж и жена.

    март 4, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    да, вы можете быть вместе… учитывая что вы точно знаете чего хотите и как, вы сможете выстроить хорошие отношения с молодым человеком

    март 4, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. красивая и даже можно сказать успешная идет к цели, девушка праздник.
     в личном вот как барьер стоит, стоит отодвинуть его.
    Шанс быть с Антоном есть.
     он сам и хочется и колится как говорят.
     Тут еще есть брюнетка, она проявляет себя.
     вы пара красивая и гармоничная. тут может сложится больше чем отношения

    март 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Благодаря Вашему терпению будете вместе, хороший и перспективный союз сложится.

    март 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сильная симпатия и страсть. Чувства очень сильные друг к другу и есть желание быть вместе. Пока все на уровне страсти, но есть перспектива для развития.

    март 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Между вами женщина, отношений в ближайшем будущем не будет

    март 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете, есть все возможности.Парень под сильным влиянием  девушки. впереди очень интересное лето.

    март 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Восхищён девушкой. Отношения будут развиваться.

    март 4, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    К Вам только  сексуальный интерес. И выгодное знакомство с материальной стороны.
    Получит своё — и попращается по английски.

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну Вы, конечно, пара.Сложно представить вас врозь.Вами болеет не меньше, чем Вы им. Счастливое общение на многие годы.

    март 4, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Похоже, что вы не так давно с ним знакомы. Парень скорее всего в отношениях, которые его не совсем удовлетворяют, он считает, что им наступает конец, что они куда-то в прошлое отходят. Поэтому он может «погуливать» или флиртовать  с вами в тайне от другой женщины. Я не вижу что он как-то с любовью к вам настроен, больше по-дружески. В итоге -вместе вы не будете.

    март 4, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не будут, есть преграды, расстояние,

    подробно с видео https://youtu.be/L4auVfuT1aY

    март 4, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе, так как в чувствах у вас искренняя симпатия. В отношениях царит гармония, вы с полуслова понимаете друг друга. Отношения ваши будут развиваться и выйдут на новый уровень.

    март 4, 2020 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Natali! Возможная перспектива карта *7 мечи* — любовники.

    март 4, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    март 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит очень даже.Вы будете вместе.

    март 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между вами лишь страсть, отношения время от времени.сейчас уже потерял он к вам интерес.не вижу желания у него быть с вами.пожалуй скажу вам нет.будущего с ним точно нет.

    март 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны только временные, свободные отношения… Серьезных намерений у него нет.

    март 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу отношения не сложатся, но вместе можете быть через какой-то более или менее продолжительный промежуток времени.

    март 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все так гладко между вами… не просто вам будет…

    март 4, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Долгосрочной перспективы, не просматривается, скорее, идут на спад, хотя. на уровне общения, возможно. Ничего серьезного.

    март 4, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны Антона идет хитрость и утаивание от вас каких-то фактов его личной жизни. Чувства неглубоки, либо минимальны, скорее, это спонтанное увлечение, и он это осознает. В намерении есть как-то нечестно поступить по отношению к вам, а в ближайших его действиях к вам идет ссора или конфликт. Перспективы для отношений очень слабые, вряд ли возможно ожидать развития.

    март 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Не вижу, что эти двое людей будут вместе.
    Хотя какое то время попытки — причем обоюдные — и вера в такое будущее  -будут присутствовать.
    Антон «захотел» что то изменить в своей жизни… и у него есть план-мечта -что с помощью Натальи эти изменения и произойдут. Т.е. она «поможет» изменить его ситуацию… Разумеется, симпатии с его стороны тоже присутствуют.
    Но в итоге — ничего не сдвинется… у него — прежде всего. Он не сможет ситуацию пробить.
    А Наталья будет верить и ждать…

    март 5, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У людей есть перспектива быть вместе и сформировать устойчивый союз. Мужчина предпримет шаги к тому, чтобы взаимоотношения получили более уверенное развитие и в них не возникало каких-либо сомнений относительно будущего. Отношения будут складываться по-разному, но любые возникающие ситуации будет удаваться преодолевать, т.к. у обоих будет присутствовать вера в то, что союз имеет большое будущее.

    март 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина уже достиг глубоких эмоций к вам.
    Ревнует периодически, ни с кем не желает вас делить. Никто другой ему не нужен.
    Хотел бы с вами дальше по жизни идти. Горит страсть к вам, сексуальное сильное влечение тут показано.
    Не смотря на какие либо сложности в паре, готов всегда идти на компромиссы.
    У вас будут развиваться отношения, впереди вас ждут приятные эмоции и события в союзе.
    Вместе вы будете, но пока у вас показано развитие отношений, которые как раз так и веду т к крепкому союзу.
    Ваша мечта осуществиться.

    Всех Вам благ!

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. Брак ждет.

    март 5, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Вероятно Вы подходите друг другу. В настоящий момент он относится к Вам как к другу, но все же вторым после своей работы. Ему комфортно  находиться в своем одиночестве. Страшится  возможной перспективы разрыва и поэтому оберегает свои личные границы. Научитесь не отвлекать его от работы, не задавать лишних вопросов и не реагировать на возможные странности в его поведении — где же тогда ему найти идеальнее женщину?

    март 7, 2020 г.