Эзотерика

vip

Что ожидает меня в работе, будут ли изменения , уйду ли с текущего места работы и найду ли новое ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3660572

изображение из вопроса - Что ожидает меня в работе,  будут ли изменения , уйду ли с текущего места работы и найду ли новое ? Александра 17.12.1993

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не подходящий момент для смены работы. Более подходящее время для смены осенью.

    март 4, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу что на работе вас что то не устраивает, вы можете начинать подыскивать себе новое рабочее место вариантов будет много  но не торопитесь хвататься за первый попавшийся внимательно ознакомитесь с должностными обязанностями и внимательно читайте трудовой договор

    март 4, 2020 г.