Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. У меня на машине стоит сигнализация аллигатор. После долгой остановки двер открывается, еду на работу и не могу закрывать двери. Надо ждать некоторое время потом закрыть. После уже - вопрос №3660610

можно сто раз открыть закрыть без проблем. Что это может быть

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если не реагирует на оба брелка, нужно проверить штекер на антене.Также, возможно, рассинхронизация произошла.

    март 5, 2020 г.