Эзотерика

Здравствуйте Приснился сон , что я замужем ( хотя я давно уже в разводе и у меня уже есть взрослая дочь и я не планирую детей ) и у меня двое маленьких детишек и самое что интересное во сне я - вопрос №3660616

понимаю что это мой муж и мои дети. Во сне муж внешне понравился, хотя в жизни нравится другой типаж мужчин. К чему приснился такой сон?

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Сон о личной жизни — смотрите что б не обмануться в чувствах

    март 4, 2020 г.