Эзотерика

Чего ожидать от отношений? - вопрос №3660656

Здравствуйте. 2 года назад разошлась с мужем, расставание было болезненным, и с того момента новых отношений побаиваюсь. Месяц назад случайно встретилась со старым другом юности (лет 13 не виделись), которому нравилась раньше, началось общение, встречания, но как то, то его слишком много в жизни, то он где-то теряется. Подскажите пожалуйста чего ожидать от этих отношений? есть ли будущее? меня зовут Наталия (26.05.1985г.р), парня Максим (30.07.1985г.р). Заранее благодарна за ответ!

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Игорь относится к Вам хорошо, но нет пока четких планов, намерен действовать по обстоятельствам, его не все устраивает

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не будущее, а просто встреча из прошлого.

    март 4, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Снрьёзного отношения, с принятием ответственности на себя, он дать не сможет

    март 4, 2020 г.