Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли какие то действия в мою сторону?Появится ли мужчина в моей жизни?Увижу я его когда нибудь?Роман 16.09.1983, Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3660668

изображение из вопроса - Будут ли какие то действия в мою сторону?Появится ли мужчина в моей жизни?Увижу я его когда нибудь?Роман 16.09.1983, Екатерина 23.06.1989 изображение из вопроса - Будут ли какие то действия в мою сторону?Появится ли мужчина в моей жизни?Увижу я его когда нибудь?Роман 16.09.1983, Екатерина 23.06.1989

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, вообще не вижу рядом или какие нибудь поползновения в Вашу сторону от него

    март 4, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    нет

    март 4, 2020 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    то есть то лет-давло ждете его шагов а ол… молчит… пока ему так удобло---обьявиться в марте

    март 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Появится, Но будет обманывать, думает только о своих интересах

    март 15, 2020 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Разные судьбы с ним, без малейшей возможности пересечения. не будете с ним.

    март 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Да. вы его увидите. Но вместе с ним не будите.

    март 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он появится, но с его стороны нечестная игра выходит. Он не очень искренен, но понимает что вы готовы все сносить. Вам надо с ним также сейчас себя вести.

    март 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увидитесь… чувства к вам есть…

    март 15, 2020 г.

    Эльшад

    747-й в

    Да

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ускользает он от Вас, будущего точно нет.

    март 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалнению  пока  у вас идут разные  пути и дороги, у  каждого свой, но в  будущем вашим пути  могут еще раз пересечься на некоторое  время и быть еще раз  вашему  общению друг с  другом.

    март 15, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Да, Роман в Вашей жизни себя еще покажет, но это будут всего лишь какие-то периодические сообщения, не несущие никакой особой смысловой нагрузки. Ему проще закрыться в себе, нежели полностью открыться Вам.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 16, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    К концу весны стоит ожидать всплеска активности со стороны мужчины. Будут попытки с его стороны обратить на себя ваше внимание и вывести на личный контакт. Развитие ситуации будет зависеть от ваших решений. Как бы то ни было, мужчина продолжает вас держать на уме.

    март 16, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Конечно появится. Ведь вы особенная женщина в его жизни, та, которая остается глубоко в сердце, и, если сейчас мужчины нет рядом с вами, это лишь для того, чтобы понять какого быть без вас. Ведь именное ценное и не ценят потому, что рядом и лишь, потеряв могут оценить степень собственной утраты. Как в случае с этим молодым человеком.

    март 16, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Приятны уху конечно хорошие новости… Но я не могу сказать  -что вы будете вместе.
    Он помнит о Екатерине — и не забудет никогда.
    Но вот отношения с ней он не тянет.
    Увидеться -можете… Что скорей всего и будет.

    март 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чувства между людьми есть, но между ними стоит женщина. Встреча будет, но в далеком будущем. Сейчас Роман с другой.

    март 16, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Отпустите мужчину из своих мыслей, вы его увидите, но это совсем не имеет никакого значения. Дороги ваши расходятся, да оно и к лучшему, вам по судьбе идет другой мужчина, знакомство с которым произойдет в мае. Удачи!

    март 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Нет, увы. Мужчина поставил точку и возврата к прошлому нет. На данный момент Роман находится в отношениях. Вашу личную жизнь нужно налаживать, идет информация о негативе, но все исправимо.

    март 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году мужчину своего не встретите.С Романом в этом году встретитесь.

    март 16, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Шанс на встречу есть,

    подробно с видео https://youtu.be/uRZfdXFw2Ic

    март 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У Вас может быть только случайная встреча, связь же между Вами разорвана. С Вами в паре будет другой человек.

    март 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина считает что вы живете себе в радость/удовольствие.
    Уже сейчас думает о встрече/неких взаимоотношениях, но и видит крах, что пообщавшись вы снова найдете причины поспорить, и снова будет недопонимание.
    На сегодняшний день в некой апатии, немного болеет. И от этого ему ничего не хочется.
    Но сейчас он еще немного перетерпит этот период, и у него будет активность в вашу сторону.

    Всех вам благ!

    март 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Еще увидитесь, но будущего с ним нет.

    март 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Мужчина вспоминал вас, думал, но не написал. Не время. Что-то его в вас тогда сильно задело и даже оттолкнуло. Что-то связанно, в разговоре каком-то между вами. но он появится еще. Он не забыл, думал о вас не давно, переживал даже.

    март 19, 2020 г.