Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие планы у мужчины Николая 06.09.1966 г. на счет меня Елены 08.12.1969 г.? Что случится в наших отношениях в ближайшую неделю? - вопрос №3660672

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзный разговор, но в будущем вас как пары не видно

    март 4, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу что мужчина мечется между вами и некой женщиной моложе вас примерно лет на 7-8, с вами ему хорошо и комфортно и к ней он тоже испытывает тяготение она напоминает о себе постоянно, в ближайшее время предстоит встреча с Николаем  не могу сказать что встреча будет судьбаностной, но будут и  приятные моменты и какой то разговор не очень приятный вижу

    март 4, 2020 г.