Медицина

гинекология - вопрос №36608

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ крови ВПГ JgG 1:400, ЦМВ JgG 1:200, Chlamidia JgG 1:160

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

    сентябрь 29, 2010 г.

    Иван Иванович

    10-й в

     Здравствуйте, эти анализы говорят о том, что у вас обнаружены антитела класса IgG к ЦМВ, ВПГ и Chlamidia, поводов для паники нет. Наличие этих антител, всего лишь, говорит о том, что вы являетесь пожизненным носителем ЦМВ, ВПГ и Chlamidia , как и большинство взрослых.

    октябрь 5, 2010 г.