Медицина

Есть вероятная беременность, менструальный цикл был с 1-4февраля а до этого родила ребёнка,,ребёнку 6 м Что делать в данном случае что бы пошли месячные и быть дальше уверенной что нет не желательной - вопрос №3660863

беременности

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Для начала сдайте кровь на хгч, чтобы определиться с беременностью.
    Если беременности не будет и вы на грудном вскармливании, то можете принимать контрацептивы для кормящих — Чарозетту, например. А если не кормите грудью, то любой ОК.

    март 5, 2020 г.