Медицина

Насколько всё плохо? Заключение: МР картина днгенеративно-дистрофичских изменений пояснично-крестцового отдела позв. Столба; спондилез, протрузии дисков Th12/L1, L5/S1; очаг структурных изменений - вопрос №3660904

тела L3 позвонка (вероятно гемангиома); признаки умерено выраженного реактивного спондилита L5, S1; передняя клиновидная деформация ел Th12, L1 позвонков 1-й степени.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Александр !
    Было бы правильнее, если бы Вы прикрепили к вопросу результат МРТ полностью, для того чтобы узнать мне о размерах гемангиомы, вызывают ли сужение позвоночного канала протрузии или нет !

    март 5, 2020 г.