Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты есть на Анастасии 27.11.94 порча или сглаз? - вопрос №3660975

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты есть на Анастасии 27.11.94 порча или сглаз?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Анастасия!

    Нет негативных воздействий, связанных с магией. Вы просто восприимчивы и чувствуете энергию, исходящую от недоброжелателей. Чем чаще и интенсивнее Вы ощущаете себя в состоянии гармонии и спокойствия, тем меньше будет влиять на Вас чужой настрой.

    март 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни каого негатива извне я не увидел. а вот то что вам стоит сделать сходить в церковь и купить ладанку и носить это вас  оградит вас в дальнейшем от всяких бед проблем и несчастий

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, чистая.

    март 5, 2020 г.