Эзотерика

Решено

Здравствуйте. На протяжение 2-х лет мне снится один и тот же парень, я его знаю. В школе учились вместе, но никогда не встречались. После того как он пришёл с армии, мы общались видились. Он мне - вопрос №3661037

всегда нравился, но я уже давно о нем не думаю. А снится постоянно то, что мы вместе. Встречаемся. К чему всё это? Ведь у него есть девушка, моя знакомая. Уже устала ответы искать, нигде толком ничего не написано. Помогите пожалуйста 🙏

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вы связались во время сна через Ваши Астральные тела. Вы, вероятно, имеете близкие Звездные компоненты. Астральное тело, когда человек спит, путешествует по всей Вселенной и остается связанным с физическим телом через Серебряную Нить.

    март 5, 2020 г.