Эзотерика

Решено

vip

кем?куда? - вопрос №366106

уважаемые эксперты подскажите кем мне идти работать? не могу определиться яна 26.02.87

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Яна, вижу вас в сфере компьютерных технологий, так же возможна работа связанная с управлением. Удачи.

    сентябрь 17, 2012 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вам лучше всего выбрать деятельность, где самовыражение в цене. Вам требуется постоянное общение с людьми, что предполагают профессии судьи, продавца, директора информационного агентства, адвоката, театрального режиссера или продюсера,  фотографа, модели, политика, школьного учителя, косметолога и парикмахера, дизайнера, архитектора, художника-декоратора, няни, врача, художника, священника, антрепренера, директора рекламного агентства, директора ресторана; вам подойдет любое занятие, замыкающееся на пище, моде и развлечениях. Желаю удачи ))

    сентябрь 17, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Торговля и все что с ней связанно.

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Яна!

    У Вас на биополе произошли энергетические нарушения. Основные каналы, в том числе на личную жизнь и успех в работе — деформированы. Куда бы Вы не устроились, долго задержаться не получится… Поэтому работать нужно прежде всего с биополем, а потом уже искать подходящую вакансию.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.