Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие хорошие события ждут меня в ближайшем будущем? Олеся, 01.11.1980. - вопрос №3661085

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее будущее порадует Вас денежными поступлениями, хорошим подарком и общением с достойным человеком. Основная тенденция- получение прибыли.

    март 5, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Практически во всех значимых сферах будет чему порадоваться: это и приятная денежная сумма, успехи в работе — будете собой гордиться.  В личной жизни будет активно проявлять себя мужчина — стоит на него обратить внимание, может оказаться очень полезным знакомством.

    март 5, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет желание от мужчины на отношения с вами в конце марта, мужчина желаемый вами и вас это очень порадует и удивит его стремление к вам.

    март 5, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть хорошее на ближайшее. Возможность увеличить свое привычное финансовое состояние. Этот момент выходит при любом вашем жизненном раскладе не зависимо ни от чего.
    В остальных сферах вы сами сдерживаете появление благоприятных событий. Как?  В вашем прошлом, и не совсем давнем, были негативные события, которые на вас повлияли, приводя к стрессам.  Но вы уже пережили их, вы уже многое приняли, но тем не менее не отпускаете в прошлое, не обрубаете нить, связывающую настоящее и прошлое, именно это и не дает ворваться в вашу жизнь новому, яркому, благоприятному. подумайте, это в ваших руках.

    март 5, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся.
     в судьбе будет не мало происходить, прошлое ваше, мужчина, будет как на пятки наступать а может и вас возвращать, но будущем у вас идет очень интересная любовь, мужчина который просто заберет ваше сердечко и будет делать счастливой, любовь будет бить ключом, но тут встанет вопрос прошлое или настоящее?
     у вас идет очень хорошая перспектива финансовая, моментов благоприятных не мало.

    март 5, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет удачный период по работе, вы будете довольны, пока что это все что будет вас отвлекать и занимать. Остальные сферы пока потеряют значимость.

    март 5, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В мыслях будет постоянно кидать в крайность, то в прошлое то начать новое. Встретите мужчину нового, он вас будет добиваться долгое время. Сначала в нем будете сомневаться, а потом полюбите. У меня есть ощущение что процесс этот уже начался. Но чтобы счастье вошло в жизнь прошлое надо отпустить.

    март 5, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Финансовое улучшение
    2. Любовь (летом)

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то новое готовится войти в Вашу жизнь, и смею думать, что это любовь. Новый виток, который поднимет Вас над всей земной суетой, и от прошлого не останется и следа.

    март 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной небольшое увеличение прибыли ожидает. Также много разговоров, связанных с прошлым, эти разговоры не очень приятные будут. У Вас много сомнений, но не сходите с намеченного пути, с поставленной цели.Весна-период переосознанности у Вас, избавления от груза, обид, сомнений

    март 5, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Встреча произойдет неожиданная с мужчиной с которым сможете построить перспективные отношения.Но в это же время вижу препятствия  из прошлого.Мужчина будет как резко появляться также резко будет пропадать.Вам стоит сконцентрироваться на будущем и не оглядываться на прошлое.

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут теплые беседы с мужчиной, приятно проведете время… Стабильность ждет финансовая.

    март 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлых захочет вернуться назад  ближайший 3 месяца.А так же будет возможность познакомиться с мужчиной кто вас будет любить.Выбор остается за вами.

    март 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   день. Не  подолжителная  поездка  обрадует вас , в  приятной  компании .Мужчину, которого  вы уже знаете., он напомнит о  себе в  приятном  к вам послании. И вас  ждет  сюрприз.

    март 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль вас ожидает… приятные траты… удивление от  мужчины приятное…

    март 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет второй брак.

    март 5, 2020 г.