Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, после осветления при расчесывании много обломанных волосков на расческе(3-4см) раньше волосы не осветляла, подскажите, это естественно после осветления?Или волосы сожгли? - вопрос №3661142

Как можно исправить ситуацию и нужно ли менять парикмахера?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно волосы стали после осветления очень сухими, сожгли.
    Нужны восстанавливающие питательные и увлажняющие маски.

    март 5, 2020 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осветление проводиться по определенному времени выдержки, соответственно передержав хим.состав, возможно что волосы пересохнут и тогда есть вариант обламывания волос. Для восстонавления нужно комплексно проводить увлажняющие и  питательные натуральные маски.

    март 9, 2020 г.

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Хорошо было бы взглянуть на состояние ваших волос. Им можно придать косметический вид и конечно же напитать различными масками. Конечно если волосы испорчены то лучше за ними сразу ухаживать до тех пор пока не отрастут до той длины какая вам нужна и отрезать их. А затем снова покрасить но для начала провести эксперимент на сколько тонов ваша структура волоса сможет выдержать в данном случае. Советую делать смывку волос на 5-6  тонов и тренировать их. Если же хотите более  верный тон, то можно сделать шатуш, блондирование или растяжка цвета от тёмного к светлому тону. Таким образом ваше окрашивание будет модным и не принесёт большую потерю волос.

    март 13, 2020 г.