Медицина

Подскажите .мое давление 120/80 110//70 когда переживаю поднимается до 140/95 .когда случилась вторая паническая атака поднималось до 168/110.скоро буду рожать.скажите .ведь в любом случае давление - вопрос №3661150

поднимется… так вот до каких норм допустимо поднятие.чтобы со мной ничего не случилось,? И то.что оно поднимется во время такого процесса это же нормальное явление? понятно.что у каждого индивидуально.но все же хотелось бы узнать более приблизительные показатели? Спасибо.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Похоже, Вы повторяете одни и те же вопросы, но ничего не делаете! А зря!
    Вам нужно срочно сделать 2 важнейшие вещи:
    1. Пройти курс психотерапии и избавиться от панических атак и тревожности.
    2. Пройти курс подготовки к родам и узнать все о родах, о поведении в родах, о дыхании и прочих важнейших вещах.
    И то и другое можно пройти в интернете вместо того, чтобы задавать бесконечные вопросы!

    март 5, 2020 г.