Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как, какими видит Сергей (05.10.1972) в дальнейшем отношения с Татьяной (16.05.1978)? Вместе быть? - вопрос №3661203

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не быть, но отношения хочет сохранить тёплые

    март 5, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Между Сергеем 05.10.1972 и Татьяной 16.05.1978 — в таком паре может изначально любовь без взаимности, между людьми формируются взаимоотношения, основанные на психоэмоциональной связи, переходящей при более тесных семейно-бытовых взаимосвязях в кармическую, основной отличительной особенностью является финансово-материалистическая сфера, будь то сотрудничество или личная привязанность и близкая, интимная связь. При продолжительных отношениях есть способность проникаться друг к другу взаимной симпатией, но время от времени между вами возникают разногласия и конфликты, потребуется время, существенные различия в идеологии, которые становятся более важными с развитием взаимоотношений, чем в самом начале. Понять суть того, какую конкретно роль играет в моей жизни тот или другой человек, помогает такой прием синастрии, как точный анализ отношений, но потребуется знать кроме даты, еще время и место рождения, при переезде указывают ближайший город к месту. проживания(нахождения),

    март 5, 2020 г.