Психология

Решено

Если предсказали, что девушка родит может быть в 19-21, это можно предотвратить на несколько лет позже? - вопрос №3661244

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Да, однозначно можно!, так как человек, при своем желании, сам может моделировать свое будущее и это, намного сильнее предсказаний из вне. Успехов Вам во всем!!!

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! А если вам сейчас скажут, что девушка родит в 60-80, вы тоже этому поверите?

    март 5, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Конечно можно!
    Рождение детей нужно планировать когда будет подходящий момент.
    Гадание дает только один из вариантов и не более того.

    март 5, 2020 г.