Эзотерика

Решено

Здравствуйте мой муж начал холодно ко мне относится его все раздражает,на работе если что то не так дома на нас срывается,не нравится дома как все лежит,не нравится как я мою посуду и т.д. скажите - вопрос №3661317

пожалуйста что с ним происходит Ильдар 12.08.1980.? Не нашел ли он другую? Ляйсан 21.05.1986

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, дело не в другой. Очень устал за зиму.По-видимому, были проблемы.

    март 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    другой женщины нет у него.просто не умеет рабочие моменты оставлять за порогом дома и поэтому срывается на вас.он вас любит.

    март 5, 2020 г.