Эзотерика

проблемы с мужем - вопрос №366132

подскажите пожалуйста в браке 8 лет сейчас у мужа проблемы он плачет говорит что все наладится как поступить развестись или помочь ему но не знаю как имеем дочь 4-х лет с ребенком у него отношения отличные. Ирина (05.05.1984) Сергей (23.12.1984).

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина развалить Вы конечно можете, только кому от этого станет легче. Прогоните его, а тут другая более мудрая бабенка возмет и подхватит его и поможет и в люди выведет. Что делать то тогда станете?.. Совет такой помочь ему, от вас многое зависит. Если сами не знаете с чего начать, заходите в чат.Я помогу. Читайте до конца мой профайл.

    сентябрь 17, 2012 г.