Медицина

Решено

vip

Помогите расшифровать скрининг микрофлоры - вопрос №3661338

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Гарднереллы многовато, возможно использовать свечи для нормализации флоры.Лактожиналь по 1 свече на ночь 14 дней.

    март 5, 2020 г.

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте!!! Имеется нарушение микрофлоры и уреаплазма более чем 10 в 4 степени, нужно пролечить.Будьте здоровы!!!

    март 5, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    по результатам выявлен Бактериальный вагиноз, это дисбактериоз микрофлоры. его необходимо пролечить, местные антибактериальные препараты и восстановление флоры .

    уреаплазма является условно-патогенной микрофлорой, и в норме может присутствовать в нашем организме, ее количество превышено так же, за счёт дисбактериоза.

    микрофлора восстановится, после лечения местного и уреаплазма урегулируется в своём количестве.

    ее не нужно лечить, только ее проявления- цистит, вагинит, цервицит...

     будьте здоровы!

    март 5, 2020 г.