Эзотерика

vip

Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3661527

изображение из вопроса - Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Девушка есть, детей (его) нет, счастья тоже

    март 5, 2020 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Девушка есть но счастья нету

    март 5, 2020 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом есть девушка и не одна. Мужчина вниманием не обделён. Сказать что человек счастлив — скорее нет, чем да. Всех Благ.

    март 5, 2020 г.