Эзотерика

Здравствуйте. В общем встречалась с мужчиной полтора года. Строили планы, я забеременела. Было все более менее, хоть мы и ребёнка не планировали так скоро, но ждали его. Потом он уежал к маме на - вопрос №3661578

месяц, от туда вернулся сам не свой. Сказал что не испытывает ко мне ничего серьёзного и что нашёл девушку а я все себе придумала. Он вернётся или все настолько печально?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он сказал вам как есть, и видно что он влюбился в нее, она его просто так не отпустит от себя.Только сделать рассорку  на них.

    март 5, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность есть, но сейчас под влиянием, нужно убирать
    Всех Благ

    март 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Слова матери на него повлияли. Нет у него никого. Пока будет его мать им пытаться манипулировать, он не вернётся

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется, вкусил дух свободы.Но и не печально, малыша будете воспитывать не одна, у Вас будет брак с человеком достойным.

    март 5, 2020 г.