Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сотрудник ушел в очередной отпуск, но приходит на работу и мешает работать отделу. Что нужно предпринять? - вопрос №3661665

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если он в отпуске, то не допускать до рабочего места и потребовать объяснительную, на каком основании он мешает работать другим сотрудникам. Если откажется давать объяснение, то привлечь к дисциплинарной ответственности (ст.192-193 Трудового кодекса РФ).

    март 5, 2020 г.