Медицина

Всем привет. У меня цикл 28 дней, овуляция обычно на 13-14день. Половой акт был как раз три дня до овуляции. Ещё за неделю до месячных тесты стали показывать вторую полоску слабую. На 26 день цикла - вопрос №3661852

сдала кровь на ХГЧ показал 68! А на второй день задержки 874! Это через 4 дня так скаканул! Подскажите чего ждать? Может двойня?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Динамика роста хгч соответствует норме при прогрессирующей беременности.
    Через неделю сделайте узи.

    март 5, 2020 г.