Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Такая ситуация устроилась на роботу и месяц месяц меня там гнобили. Начальница сказала мне что с 1 числа пишу на увольнение. Но тут у меня ангина! За неделю подруга - вопрос №3661868

помогла мне с другой роботой. Уже и взяли. Зато эта теперь звонит мне и такая хорошая!!! Завтра нужно отвозить заявление и больничный и совесть меня мучает правильно ли я поступаю уходя таким образом?!!! вдруг в этом магазине всё будет по другому??? Я уже немного освоила ь. Ну целый месяц они просто издевались надо мной! посоветуйте пожалуйста!!! Очень нужен ваш совет! Спасибо большое!!! Юлия 6.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты! Такая ситуация устроилась на роботу и месяц месяц меня там гнобили. Начальница сказала мне что с 1 числа пишу на увольнение. Но тут у меня ангина! За неделю подруга

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    уходите и не раздумывайте.такое отношение и будет.

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходите не раздумывая. Достаточно того, что уже испортили Вам нервы.Если не сложилось сразу, нем сложится и потом.Работайте там, где Вас будут уважать как сотрудника и как человека, и относиться подобающе.

    март 5, 2020 г.