Эзотерика

Здравствуйте. В ноябре прошлого года мне прислали письмо из налоговой о несуществующем долге. (Пятнадцать лет назад попыталась заняться бизнесом, но не пошло) Сейчас исполнительная служба - вопрос №3661921

заблокировала все мои щета. Я подала иск в Административный суд еще в декабре. Иск не рассмотротрели до сих пор. Судья, которой досталось мое дело, это практикует. У меня к Вам вопрос. В чью пользу будет решение суда? Я вся на нервах. Устала очень. Спасибо.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    правда на вашей стороне. карта справедливости указывает на успех но не проигрыш. да нервы конечно вам потрепали но вам удастся переломить ход события в вашу пользу

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашу, за давностью лет.Даже не сомневайтесь. Можно нанять недорого адвоката, который с легкостью выиграет дело.

    март 6, 2020 г.