Эзотерика

Натальная карта рождения(фото)деньги.Есть ли вероятность разбогатеть и какая стать богатым,миллионером,в каком возрасте,год,месяц,из какого источника? - вопрос №3662010

изображение из вопроса - Натальная карта рождения(фото)деньги.Есть ли вероятность разбогатеть и какая стать богатым,миллионером,в каком возрасте,год,месяц,из какого источника?

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    698-й в

    любопытный вопрос. для того, чтобы разбогатеть недостаточно иметь богатый потенциал натала. важнее, как его употреблять. нужно убрать фин. блоки, раскачивать уровень фин. нормы. напишите свои данные рождения

    март 14, 2020 г.