Эзотерика

Здравствуйте! Я видела сон как еду по мосту зимой, не за рулем, сзади сидят дети. Мы открываем окна и видим красивую снежную гору со льдом. Мы - вопрос №3662018

приезжаем и я вдруг вижу как мой младший сын спускается с горки сбоку, он не пошёл на высокую. Я не ожидала что он пойдёт туда без разрешения, с ним все в порядке. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    То что ваши переживания за детей берут верх. Также такой сон говорит о том что дети по жизни будут выбирать лёгкие пути.

    март 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у Вас, родителей, имеют место возвышенные цели и намерения в отношении своих детей. Однако, один них, пойдет по своему самостоятельному пути, не взирая на Ваши желания… Добрых Снов!

    март 6, 2020 г.