Медицина

Здравствуйте. Я ВИЧ-инфицирована, принимаю терапию . Нагрузка не определяемая,клеток 580 . У меня отношения с мужчиной ,но я боюсь ему признаться о своём статусе. Могу ли я его заразить,другим - вопрос №3662041

способом (предохраняемся презирвативом)? И если он узнает о моём статусе, имеет ли он право подать на меня в суд за то что я ему сразу не сказала правду?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Оля. Я знаю одно — «подать в суд» — для этого надо: 1. Сильно разозлиться и главное 2. Заразиться ВИЧ. Тогда угроза для Вас есть — это преднамеренное заражение.
    Способ заражения остается только один, если Вы общаетесь с врачом, то Вы обязаны это знать: это кровно-контактный!
    По поводу отношений — это точно вопрос не к врачам. Вам нужен психолог, чтобы разобраться с этими отношениями.

    март 5, 2020 г.

    Марина

    45-й в Медицине

    При терапии Вы его не заразите даже без презерватива. В личку дала информацию

    март 5, 2020 г.