Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №36621

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Мой муж сотрудник милиции(с 16.12.2003)Зарегистрирован в общежитии с 03.11.04(койка место)Я москвичка(ребенку 10мес).При устройстве на работу ему, как и многим другим обещали-по истечении 5 лет, если не женится постоянную регистрацию и отдельную комнату в общежитии.Наш брак зарегистрирован 8.08.2009.Так в прошлом году ему отказали в постоянной регистрации(1.ВОПРОС почему?)2.Вопрос имеет ли право муж на получение отдельной комнаты?

Дополнение автора от сентябрь 28, 2010 г., 22:09:57

Сотрудник ППС. Вместе с армией в следующем году будет 10 лет в милиции.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!все зависит от занимаемой должности супруга, сейчас обеспечивают жильем участковых если работают свыше 2-х лет их ставят на жилищный учет при условии наличия постоянной регистрации!постоянную регистрацию ведомство не делает!уточните вопрос или пишите лично!

    с уважением Заур!