Эзотерика

Решено

добрый вечер Анжела 13.12.1981р у меня новая работа. скажите пожалуйста Я там работать останусь все у меня получиться.с ув Анжела - вопрос №3662251

изображение из вопроса - добрый вечер  Анжела  13.12.1981р  у меня новая работа. скажите пожалуйста Я там работать останусь все у меня получиться.с ув Анжела

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да останетесь работать, у Вас получится, но деньгами пока не совсем будете довольны, либо будут задержки

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна Фаустовна

    814-й в Эзотерике

    Здраствуйте!

    Руны говорят, что события сложатся именно так, как вам необходимо. Вы раскроете себя, свой творческий потенциал.

    Работодатель будет рад вашему сотрудничеству.

    Направление, выбранное вами - верное. Вы способны достичь успеха в той деятельности, которой занимается. Вам удалось найти предназначение и смысл жизни.

    Все три руны сказали, что высшие силы на вашей стороне и все будет успешно. Но нужно приложить немного усилий, чтобы реализовать задуманное в жизнь.

    март 3, 2021 г.