Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте с четверга на пятницу снился сон,что в огороде собирала клубнику, ела ее, смотрела что еще созрели, но судя по всему, это весна, а не лето, то есть еще все в состоянии после зимы. - вопрос №3662290

Предлагала ягоды еще кому-то, увы не помню кому. Далее сидела с родственниками бывшего мужа за столом и с бывшем мужем, обедали, чувствовала себя неловко, не смотрела на них, на столе стояло большое блюдо м бульоном и куском товарного мяса, вроде мякоть говядины. Прошу понять что это может значить. Благодарю

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    скажем так — к приятным встречам, новостям… но надо быть осторожней с окружающими, не особо доверяться

    март 6, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, идет информация что с бывшим быть на расстоянии и он склонен делал пакости вам.Сон в том что вам нельзя ему доверять и быть на чеку и вы енергетически ослаблены и есть страх.У вас по судьбе должны быть дети и желательно ваше фото и его и его родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоит неприятная беседа с бывшим и его родственниками. Обсуждение, претензии, ссора.

    март 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало светлого и положительного жизненного периода (кушать клубнику). Что касается бывшего мужа и его родственников, то сон показывает то, что, всё, уже отболело и, навсегда уходит в прошлое (бульон, мясо)… Добрых Снов!

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон о том, что позитивные, положительные изменения могут быть обманчивыми/временными/ на данный момент, так как созревшая клубника во сне не в сезон-весной.
    В след за этим наконец наступит благополучие, успех-вареное мясо сулит хорошие перспективы сновидцу,
    Неловко/неудобно могут чувствовать себя бывший муж с его родственниками, после того, как узнают о вашей успешности/благополучии, после расставания с ним/и, так как во сне обедали именно с ними.
    Приятных снов.

    март 17, 2020 г.