Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у него новый брак, дети. Если да, то удачный ли для него он будет?как долго у него продлится этот брак? Какая жена у него будет хорошая или нет.Будет ли вспоминать меня иногда?я 02.03.1988, - вопрос №3662377

он 17.12.1988

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Панда

    4-й в

    Неважно что и как будет у него. Это его жизнь. Вам надо уделить внимание своей жизни, ее в порядок привести. Боль, злость, разочарование, обида, ревность и страх в Вас говорят. Вы хотите услышать, что он непременно будет жалеть потом о том, что предал Вас и Вы хотите, чтобы ему было плохо и больно. Так же как Вам сейчас.
    Для Вас полезнее проработать все это и не тащить этот груз на своих плечах.
    Вы должны себя вытянуть из этой трясины и снова стать счастливой.

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кармически мужчина должен отработать ситуацию в прошлом, брак у него возможен, однако он в нем будет несчастным, вернее его поступки/действия будут этот брак разрушать, как собственно и было в прошлом у него…

    март 6, 2020 г.