Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На сколько долго продлится наша связь Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81 - вопрос №3662401

изображение из вопроса - На сколько долго продлится наша связь Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Может быть мужчина видит отношения с вами по другому, он хотел бы любви, эмоций, а понимает что отношения не развиваются, в перспективе кто-то из вас будет рассматривать появление нового партнера
    Отношения с Дмитрием еще продлятся

    март 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не настроен серьезно, в мыслях планы о смене места жительства. К сожалению, отношений летом не видно

    март 6, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    полтора года, потом большой разрыв, а потом опять просматриваетесь

    март 6, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    На самом деле вы можете влиять на сит акцию, так как конкретного результата не видно в этих отношениях — в том плане, что можете долго быть вместе, а можете расстаться. Этот год точно ещё будете поддерживать отношения, но далее могут быть трудности. Так что зависит от того, как вы с ними будете справляться.

    март 6, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    разрыв отношений уже этой весной

    март 6, 2020 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли карты Шут, 6 жезлов, Паж кубков.
    Значит долго будете вместе. Для вас обоих ваши отношения будут новой главой вашей жизни, т.е. изменится формат отношений на еще более серьезный и постоянный. По 6 жезлов это должно принести счастье и Вам, и Дмитрию. А Паж кубков тут указывает на рождение общего ребенка, и скорее всего это будет девочка.

    март 6, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Всю жизнь будете вместе. Человек вам по судьбе.
    Ссоры всегда будут, это нормально. Все наладится.

    март 6, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Несколько лет.

    март 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение будет длится около 3 года.

    март 6, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива долгосрочных отношений, хотя в течение нескольких месяцев может быть вынужденная пауза.Далее отношения могут возобновиться, со стороны Дмитрия показан важный шаг, который может способствовать дальнейшему укреплению отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может долго длиться, но только так, как удобно мужчине.

    март 7, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Очень долго продолжится отношении и приведут к браке… Он не спешит а вы спешите… хотите все серезьна а он думает работе карьере укрепит финансы… надо дать ему время… тут сильный взаимный любовь у вас… в этом году будет совместная поездка а 2021 году щанс есть для брака.вы захотите от него дети и дети будут.

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что в ваших отношениях большое будущее. Мужчина испытывает к вам чувства и чувства сильные. Удастся построить серьёзные отношения. Карты также показали, что мужчина будет лучше относиться. Иначе относится. Будет относиться с чувствами и сердечностью. Вы будете вместе

    март 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длительные отношения, но иногда с временными паузами, в силу независящих от Вас обстоятельств.

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долгая будет связь.

    март 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не видно вас поврозь в будущем, вместе будете еще долго.

    март 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не ищет серьезных отношений. Интересует только интим.

    март 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта любви и взаимосвязь друг к другу расставания или разрыва в отношениях карты не указали.

    март 7, 2020 г.