Юриспруденция

Может ли "Акт о непроживании по месту регистрации" заменить свидетелей на суде? - вопрос №3662567

подал иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета постороннего человека из моего дома, но свидетели не могут явиться в суд, чтобы подтвердить, что ответчик длительно не проживает в этом доме. У меня есть «Акт о непроживании по месту регистрации» может ли суд в этом случае пройти без свидетелей?

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Если свидетели не могут явиться на суд можно их показания зафиксировать у нотариуса либо адвокатским опросом опросить! Акт о непроживании тоже подойдёт и суд конечно может пройти без свидетелей и судья их и требовать не будет, но лучше чтоб вы предоставили больше доказательств это необходимо для принятия решения в вашу пользу, так как не заявив свидетелей в суде первой инстанции, апелляция их не примет.

    март 7, 2020 г.