Медицина

Здравствуйте! Полгода назад удаляла родинку в подмышечной зоне. С нее рос волос. Удалили на ее месте вышла новая. Тоже волос растет. Вчера сходила на шугаринг. Девушка ее сильно задела хотела - вопрос №3662572

выдавить волос оттуда. И она кровила. Она сразу обработала хлоргексидином. Теперь она при надавливании болит. Немного красная. Хочу удалить но беременна 4 недели. Что делать?! Подскажите.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Алина, можете удалить. Беременность не является противопоказанием. А вообще давить родинки не стоит, они этого не заслужили.

    март 6, 2020 г.