Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мужчина сегодня поедет или уже поехал к другой женщине. Может я ошибаюсь? Приедет ли он ко мне сегодня после своего звонка, если конечно позвонит? По его версии для меня он едет к маме. - вопрос №3662602

Поздравляю всех женщин с наступающим международным джнем 8 марта!

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Азиза

    227-й в

    Добрый день. Нет, каких то любовных связей в связи с поездкой не видно. Вас не обманул, поедет по необходимости — не видно у него приятных впечатлений от этой поездки, немножко напряжение. Будпт сегодня еще общение у вас, обьявится.

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вы собственница, при этом скупая на эмоции, мечтаете о совместном проживании с ним, как муж и жена, что бы каждый исполнял свои обязательства и при этом вы ощущали стабильность. У него все хорошо, он доволен своей жизнью, его это устраивает, поэтому он сознательно избегает отношений (сближения). Появляется, когда ему плохо (когда дискомфортно)
    У него есть другая женщина на постоянной основе, воспринимает он ее как жену. Получается, что он с вами погуливает, а не с ней от вас. Но отношения у него с ней так же как и с вами редкие. Устроился удобно. Сейчас уже виден наиболее вероятный исход ваших отноешний: полюбовное расстование с сохранением дружеских теплых отношений. Если вас заранее этот вариант не устраивает, значит уже сейчас нужно предпринимать шаги к реальному сближению и в дальнейшем узакониванию отноешний.

    март 6, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    К другой поездка состо, лась, приедет и к вам скорее всего в течении двух дней

    март 6, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К другой женщине он не поехал.Вас не обманывает.Разговор и встреча у вас состоится.С Наступающим праздником Вас! Всех благ!

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорит правду на половину. К матери он поехал, но и к другой женщине поездка на картах так же видна. К вам хочет приехать, но будут сложности. Мужчине нужно определится, а не метаться.  Его в принципе все устраивает, не смотря на осознание своих ошибок. По мыслям идёт полный комфорт от своих поступков, как и от действий. Правду не всегда говорит, дабы не испортить свои же запланированные планы. Всех Благ

    март 6, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Едена, добрый день. Мужчина поедет к маме, без обмана,  он  просто не хочет   праздников в жизни,  они ему не нравятся ))).  Спасибо за поздравления. И Вас с праздником весны, пусть в душе  всегда будет весна, которая дари т и любовь, и настроение, и здоровье!

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На настоящий момент лжи нет. От матери приедет к Вам, со всей своей нежностью и любовью.

    март 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обманывает вас… простите сказок писать не умею…

    март 6, 2020 г.