Эзотерика

vip

Здравствуйте,будет ли осуществлен перевод с коммерческой формы обучения,на бюджет в этом месяце этого года? Алина 13.01.1997 - вопрос №3662678

изображение из вопроса - Здравствуйте,будет ли осуществлен перевод с коммерческой формы обучения,на бюджет в этом месяце этого года?

Алина 13.01.1997

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Да, вполне может это произойти, явное указание на перемены.

    март 6, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Да!

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.

    март 6, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Будет, но есть люди работающие в учебном заведении, которые будут ставить палки в колеса из-за личной выгоды. Но в итоге победа будет за вами

    март 6, 2020 г.