Медицина

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Я беременна и не хочу рожать. В аборте отказывают. И я теперь не знаю как мне жить и что делать. Ребёнок уже есть и я сейчас не готова иметь второго. - вопрос №3662775

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    По желание женщина может прервать беременность до 12 недель ( по омс)

    Далее Вы можете только обратиться в частные медициеские цетры, которые занимаются поздними абортами на коммерческой основе.

    Помните одно, чем больше срок, тем вероятность осложнений больше.

    март 6, 2020 г.