Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день) Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие пол года или год в финансах, и на личном .Будут поездки дальние? - вопрос №3662799

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина

    211-й в

    По личному — просматривается близкий человек, правда, ощущение, что между вами расстоянии — есть совместный интерес и ожидание встречи. Поездки будут и ближние и дальние. С финансами, перемен нет.

    март 6, 2020 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас начался новый цикл жизни, то, что вы сейчас закладываете, будет с вами в течение 12 лет. Сейчас вы многое можете сделать, судьба вам будет способствовать. Поменяться может многое в разных сферах жизни. Постарайтесь сами задать направление этому потоку, не ждите пассивно предложений от судьбы, ищите, действуйте.

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода финансы стабильны, без потерь… в личном пока без изменений, да и сами не видите предпосылок для изменений… поездок пока не предвидится

    март 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в финансах ждет прибыль,2 поездки будет дальние…

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яркая жизнь с путешествиями, и в обществе короля-поклонника. Финансы завидные, здесь проблем не будет.

    март 6, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В финансах все хорошо, небольшой рост, премии, бонусы.
    В личном — все переменчиво, все быстро меняется, никакой стабильности. Мелкие стычки, ссоры, упрямство.

    март 6, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Идет поездка в другую страну. В финансах стабильность у Вас. В личном знакомство с мужчиной, серьезные шаги от него будут.

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо все будет в финансах, могут быть дополнительные поступления, может быть поездка в теплую страну в ближайшее время. В личном пока спокойно. Но достойный молодой человек скоро будет рядом.

    март 6, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Финансами скорее всего будет обеспечивать в основном законный оклад, что не будет удовлетворять в той мере, в которой может хотеться. Но в общем-то к подобному отношение будет довольно терпимым. Возможно, какие-то события или факторы из прошлого могут сказываться на материальной ситуации.
    В личном будет присутствовать мужчина рядом. В общем можно сказать, что он честный и порядочный, придерживающийся определенных принципов, но недостаточно на ваш взгляд он может вкладываться в отношения чувственно и т.п. образом в связь, не демонстрировать, что сильно ценит, дорожит.
    Поездок не видно. Будет желание и тревога в связи с этим вопросом, можете места себя не находить, но обстоятельства будут держать как на привязи.

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка.

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина которого вы знаете будет умело вами манипулировать/сладко петь
    в данный период у вас будет много возможностей/выбора по тем или иным сферам и вы будете недоцмевать за что браться
    в работе стабильность, все будет своим чередом и вы отлично будете досттгать целей
    ожидают мероприятия/праздники
    сплоченный коллектив
    финансы в полном порядке
    а дальние поездки очень возможны

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!
    В личном, вы имеете некие отношения, есть связь с человеком, но это не полноценные отношения. С финансами трудности несколько месяцев еще протянутся, но в эти же полгода ситуация с деньгами наладится, да, будут поездки дальние летом и осенью.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ожидают вас новые источники дохода… в плане финансов выходит увеличение дохода за счёт подарков, выигрышей и оплаты труда.
    Поездки до конца года две выходят у вас.
    В личном плане выходит у вас мужчина, встреча с ним, разговор при встрече.
    Развитие отношений выходит.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На финансы у Вас большие надежды, так как есть много планов на их трату и, в основном, на крупные покупки. В целом, год будет довольно неплохим в денежном выражении. Многие вопросы сможете решить уже весной-летом, немного подтяните исполнение давних желаний.
    В личных отношениях очень ярких вспышек не просматривается. Но, имеющиеся отношения будут носить ровный и стабильный характер.

    апрель 23, 2020 г.