Эзотерика

Здравствуйте,помогите с толкованием сна. - вопрос №3662819

Мне Каспийское море приснилось.оно из берегов вышло в виде пены и стало затапливать мой дом.я стала кричать.что- бы люди закрывали двери и окна.а потом вода ушла и остался мокрый пенистый снег под ногами.а море застыло в виде снежной лавины красного цвета.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то чувства накроют вас.но светлые.

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приятные хлопоты, успешное исполнение задуманного, относительно близкого, дорогого Вам, человека. Добрых Снов!

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас накроет волна эмоций от общения с близким по духу человеком. Будет приятный разговор и укрепления отношений.
    С уважением, Регина.

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон трактуйте как получение совершенно неожиданной новости, но весьма положительной.