Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Как скоро получится продать бабушкину квартиру. Евгения 24.06.85 - вопрос №3662910

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Продадите в течении 6 месяцев

    март 6, 2020 г.

    Валентина

    643-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До июня месяца Усама не получиться. Так как в этот период времени продажа как будто или не возможна. Но после возможность найти потенциального клиента будет. Но так же там ещё нёс рыски все ровно с документами.

    март 6, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    В течении 6 месяцев будет  вероятность продажи

    март 8, 2020 г.