Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у него ко мне? Анастасия 19.04.1991. Сергей 21.06.1993 - вопрос №3662930

изображение из вопроса - Что у него ко мне?
Анастасия 19.04.1991.
Сергей 21.06.1993

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше интерес как к человеку, другу. Романтического отношения не видно.

    март 6, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    настроен на отношения, но пытается обозначить свои позиции… т.е. показать кто хозяин в доме))

    март 6, 2020 г.

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    совсем простите, ничего

    март 6, 2020 г.
  • Любви нет, как к женщине не тянет.

    март 6, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия есть как к молодой интересной девушке. Но серьезных отношений на данном этапе времени строить не собирается ни с Вами, и ни с другими девушками. С девушкой для серьезных отношений он пока не определился. Пока с ним возможны только дружеские посиделки.

    март 6, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Почему-то я его в форме увидел, может как-то ранее связан был или образование как-то связано. На данный момент вижу симпатия есть к Анастасии, но мужчина не делает шагов активных по отношению к ней, не ее мужчина.

    март 6, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Просто симпатия ничего большего.

    март 6, 2020 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У него — влюблённость, временная симпатия. Малые шансы создания счастливых отношений.

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неопределенные намерения, страсти нет, однако общение очень интересно.

    март 6, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Что-то не то. Не вполне искренен и правдив в том, что демонстрирует, есть какое-то лицемерие, притворство. Может казаться более заинтересован или расположен, чем это есть на самом деле, давая надежду на что-то, которая под собой имеет мало чего-то конкретного.

    март 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кроме какой то выгоды, которую он от Вас хочет получить, ничего серьезного, будьте бдительны и внимательны, человек с двойным дном, хоть и кажется на первый взгляд милым, если дело дойдет тдо отношений, на что то серьезное мало придется рассчитывать, будет не верен Вам и постоянно давать поводы для ревности, верить ему не стоит, и доверять тоже. Присмотритесь, не торопитесь, он не совсем тот, за кого себя выдает.

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Интерес к вам.

    март 7, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Симпатия есть, но у него еще кто-то есть помимо Вас. А вообще перспектива с ним не плохая. Правда сложная, ему угождать нужно постоянно.

    март 7, 2020 г.